Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ananaz, ArWeN, SaXara  
-=ФоРум=- » Музыка » Наши вкусы и предпочтения в музыке » Наши любимые группы, исполнители и музыканты (Трепимся о наших любимцах)
Наши любимые группы, исполнители и музыканты
ArWeNДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:50 | Сообщение # 46
Rock Lady
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ananaz)
мы вообщем решили. ))))))))0 Русский -ацтой!!)))))))))0 (особенно реп)

Интересно, а американцы тоже думают, что всё лучше звучит на других языках, а не на английском?? )))


Dreams come true
 
Di_ZДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:09 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: *Users*
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
разводить полемику на тему патриотизма и языка смысла нет....но хотелось бы заметить что живем то все таки в России (ну или в Украине,кто как)))...и в любом случае приемлемым для нашего славянского слуха есть русская музыка и ее мотивы....я уверена в том что нет человека которые котегорически не слушает ничего из русского рока,нюметала,хардкора или чего либо еще....
я сама по себе фактически меломан(то бишь любитель качественной музыки)...и смотря с этой точьки зрения теже сЛот...эСмэС....Люмен....есть достаточьно качественными проэктами....ведь и в забугровой музыке есть партаки..только вот за ними вы не следите....)))а зря)))


Глаза у меня добрые,а рубашка смирительная....
 
AnanazДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:16 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Di_Z)
разводить полемику на тему патриотизма и языка смысла нет....но хотелось бы заметить что живем то все таки в России (ну или в Украине,кто как)))...и в любом случае приемлемым для нашего славянского слуха есть русская музыка и ее мотивы....я уверена в том что нет человека которые котегорически не слушает ничего из русского рока,нюметала,хардкора или чего либо еще....
я сама по себе фактически меломан(то бишь любитель качественной музыки)...и смотря с этой точьки зрения теже сЛот...эСмэС....Люмен....есть достаточьно качественными проэктами....ведь и в забугровой музыке есть партаки..только вот за ними вы не следите....)))а зря)))

понимаешь,. дело в том, что мы тута все собрались... эээ...... альтернативщики. я не спорю, что рок, рок, рок и на этом точка. мы, как я уже говорила, уваажаем другие стили музыки, но поддерживаем альтернативуЗдесь нам все прощаеться по отношению к другим стилям, даже если оно не очень корректно по отношению к ним


$T@rs are common. Don`t be nervous if you see me.
 
Di_ZДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:24 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: *Users*
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ananaz)
понимаешь,. дело в том, что мы тута все собрались... эээ...... альтернативщики. я не спорю, что рок, рок, рок и на этом точка. мы, как я уже говорила, уваажаем другие стили музыки, но поддерживаем альтернативуЗдесь нам все прощаеться по отношению к другим стилям, даже если оно не очень корректно по отношению к ним

хи ..я не говорю о том что рок...не рок....я по факту вообще хардкорщик....я говорю о том что люди начали телегу о том что зарубежным исполнителям нет равных в русской или кокой либо другой славянской альтернативе ....и о том что ( "я слушаю только забугровую музыку...")(с)by someone....такого просто быть не может ведь мы живем не за бугром, а группы у нас очень разносторонние...и не может быть такого чтобы не нравилось НИЧЕГО...


Глаза у меня добрые,а рубашка смирительная....
 
-=ФоРум=- » Музыка » Наши вкусы и предпочтения в музыке » Наши любимые группы, исполнители и музыканты (Трепимся о наших любимцах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: